Поиск по этому блогу

четверг, 27 июня 2013 г.

Конкурс для граждан России

     «Комсомольская правда» и Британский совет объявляют конкурс для всех, кто мечтает выучить английский язык, причем сделать это именно в Великобритании. Приз победителю - четыре недели обучения в школе Live language в городе Глазго (Шотландия)!
   
Что нужно сделать, чтобы стать участником конкурса?

1) Напишите короткое эссе (до 1500 знаков с пробелами) о том, почему вы хотите изучать английский, что дает вам знание иностранного языка. Эссе должно быть на английском, но комиссия в первую очередь оценит мотивацию конкурсанта, а только во-вторую правильный английский. Ведь если вы в совершенстве владеете языком — какой смысл вам ехать на учебу? Но все же базовый уровень языка для того, чтобы начать заниматься в Глазго, должен быть. Укажите свои имя и фамилию, город, электронный адрес и телефон для связи.

2) Отправьте работу на электронный адрес:kp.contest@yandex.ru до 30 июня 2013 года. Победителя, который выиграл четырехнедельный курс английского языка (академического или подготовки к экзамену IELTS - на выбор), объявят в июле на сайте kp.ru и на страницах «КП».

     Победителю организаторами конкурса также оплачивается проезд до Москвы, перелет в Глазго и обратно, визовый сбор и проживание в британской семье во время учебы. Школа Live language работает с 2002 года, находится в десяти минутах от центра Глазго, студенты учатся в небольших группах. Участвовать в конкурсе могут граждане России не младше 18 лет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий